Дифф. автомат 1P+N/16A 30mA (тип AC) АВДТ basic M (BMR415C16)
Артикул:
2CSR645041R1164
на складе: 0
Автоматический выключатель дифференциального тока серии basic M АВДТ
Дифференциальный автоматический выключатель (тип АС) 16А-30мА 230В 1P+N 4,5кА
Кол-во полюсов: (1P+N).
Кол-во модулей: 2.
Номинальное напряжение: 230-240 В, 50 Гц.
Отключающая способность: 4,5 кА.
Крепление: на DIN-рейку.
Раздел: диф. автоматические выключатели дифференциального тока, дифференциальные автоматы на ампер 2п/16а, 2п/ 16а, 2 п 16 а, 2 п/16а, 2п/ 16 а, 2p/16a, 2p/ 16a, 2 p 16 a, 2 p/16a, 2p/ 16 a, 30mA, 30 mA, 30мА, 30 мА
Возможные обозначения: 2CSR645041R1164, BMR415C16, ETM242036, 1P+N/16A 30mA (тип AC), 1P+N 16А C 4.5kA 30мA AC, А1950, 479636