Кнопка без подсветки красная на DIN-рейку (E215-16-11C)
Заголовок:
2CCA703151R0001
на складе: 0
Описание:
Предназначен для коммутации электрических цепей управления.
Номинальное напряжение: 115—250 В, 50 Гц.
Номинальный ток: 16 А.
Контактная группа: 1 «замыкающийся» + 1 «размыкающийся».
Цвет кнопки: красный.
Габаритный размер: 9?90?65 мм.