Контактор AF116-30-00-13 116А AC3, катушка 100-250В AC/DC
Артикул:
1SFL427001R1300
на складе:6
Контактор AF116-30-00-13 катушка управления 100-250В AC/DC (1SFL427001R1300)
Тип напряжения управления: AC/DC (перемен./постоян.)
Тип подключения силовой электрич. цепи: Винтовое соединение
Номин. напряжение питания цепи управления Us постоян. тока DC: 100...250В
Номин. напряжение питания цепи управления Us AC 60 Гц: 100...250В
Номин. напряжение питания цепи управления Us AC 50 Гц: 100...250В
Номин. раб. ток Ie при AC-1, 400 В: 145А
Номин. раб. ток Ie при AC-3, 400 В: 116А
Количество вспомогат. нормально замкнутых (НЗ) контактов: 0
Количество нормально разомкнутых (НО) силовых контактов: 3
Номин. коммутируем. мощность при AC-3, 400 В: 55кВт