Лента светодиодная SMD5050-60-20-12-144-RD 60LED/м, IP20, 12В, 14,4Вт красный (кратно 5 м)
Заголовок:
SQ0331-0176
на складе: 0
Степень защиты: IP20
Мощность: 14,4 Вт/м
Количество светодиодов: 60 LED/м
Ширина ленты: 10 мм.