Преобразователь ACH550-01-072A-4+B055, 37 кВт,380 В, 3 фазы,IP54, с интеллект. панелью управления
Заголовок:
3AUA0000004386
на складе: 0
Описание:
Преобразователь частоты серии ACH550-01, с интеллектуальной панелью
Номинальное ток: 72 А.
Степень защиты: IP 54
Напряжение питания: 380-400 В
Количество фаз: 3 фазы.
Мощность: 37 кВт.
Высота: 742 мм
Ширина: 257 мм
Глубина: 284 мм