Профиль LINE-S-5075-2500 BLACK (Arlight, Алюминий) (Кратно 3 м)
Профиль LINE-S-5075-2500 BLACK (Arlight, Алюминий)
Подвесной/накладной профиль черного цвета из алюминия с отсеком для блока питания (48,2х30,2 мм) для основного освещения и контурной подсветки. Габаритные размеры профиля составляют 2500 мм в длину, 50,7 мм в ширину и 75 мм в высоту. Площадка для установки светодиодных лент позволяет использовать ленту шириной до 26 мм и мощностью до 65 Вт/м. Это обеспечивает гибкость в выборе светодиодных лент и создает потрясающие световые решения. Экраны, заглушки и другие аксессуары не включены в комплект и приобретаются отдельно. Цена указана за 1 метр профиля. Отличное решение для создания современных световых проектов. При изготовлении светильников длиной, превышающей длину профиля, соединители необходимо крепить к стенками профиля винтами с минимальным усилием, до первого ощущения сопротивления.