Рубильник 3п/125А (OT160G03K)
Артикул:
1SCA138208R1001
на складе:84
Рубильник OT160G03K
Количество полюсов: 3
Номин. продолжительный ток Iu: 160А
Пригоден в качестве устройства аварийной остановки: Нет
Конструкция прибора: Встраив. устройство фиксированной установки (стационарный)
Моторный привод опционально: Нет
Макс. допустимое раб. напряжение Ue AC: 1 000В
Пригоден в качестве сервисного выключателя: Да
Пригоден в качестве предохранительного выключателя: Нет
Пригоден в качестве главного выключателя: Да
Тип элемента управления: Рукоятка поворот. удлинённая (широкий хват)
Тип подключения силовой электрич. цепи: Винтовое соединение
Степень защиты (IP), передняя сторона: IP20
Условный номин. ток короткого замыкания Iq: 24кА
Напряжение дополнит. расцепителя: Нет
Подходит для установки в распределит. щит: Да
Подходит для фронтал. монтажа в центре: Нет
Подходит для фронтал. монтажа через 4 отверстия: Нет
Цвет управляющего элемента: Черный
Номинальная мощность в рабочем режиме при AC-23, 400 В: 75кВт
Моторный привод встроенный: Нет
С блокировкой/запираемый (-ая): Да
Номинальный постоянный ток при AC-23, 400 В: 160А
Реверсивный переключатель: Нет
Коммутируемая мощность при 400 В: 75кВт
Номинальный постоянный ток при AC-21, 400 В: 160А
Номин. кратковременно выдерживаемый ток Icw: 4кА
Номин. раб. напряжение: 1 000В