Рубильник 3п/ 630A без ручки управления (OT630E03)
Заголовок:
1SCA022775R3670
на складе: 0
Описание:
Рубильник, без ручки управления
Количество полюсов - 3
Номинальный ток, А - 630
Тип: OT630E03
Номинальное выдерживаемое импульсное напряжение (Uimp) - 12 kV
Номинальное напряжение изоляции (Ui) - 1000 V
Номинальное рабочее напряжение -1000 V
Производитель: АВВ
Похожие товары
Рубильник ВНК-39-1 3П 630А с установленной фронтальной ручкой управления
арт.:SQ0744-0006
Рубильник ВНК-39-2 3П 630А с выносной фронтальной ручкой управления и переходником 185 мм