Рубильник 4п/ 400А без ручки управления (OT400E04)
Артикул:
1SCA022727R8000
на складе: 0
Описание:
Рубильник, без ручки управления
Количество полюсов - 4
Номинальный ток, А - 400
Тип: OT400E04
Номинальное выдерживаемое импульсное напряжение (Uimp) - 12 kV
Номинальное напряжение изоляции (Ui) - 1000 V